KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

KEUCO EDITION 11 distributeur de savon, verre renversé en cristal véritable, 180 ml, 11152299000, Couleur: rouge or brossé

offres d'occasion à partir de

KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Distributeur de savon KEUCO Edition 11 11152299000 avec verre dépoli, or rouge brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
192,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
55,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
245,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Offre la moins chère

KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 Caractéristiques: • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage mural • pour le savon liquide • Capacité : environ 180 ml. • Quantité de dosage : environ 1930 ml/coup. • avec verre de cristal véritable, blanc mat • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec bronzage blanc galvanique et revêtement en or rouge 19-20 carats • haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : or rouge brossé/ blanc mat • Dimensions (LxHxP) : 8,6 x 13,7 x 10,5 cm Pièce de rechange : • Verre coulissant (article n° 11152009000) • Pompe (article n° 19952000100) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10
184,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr