KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563010000, Couleur: Chromé

KEUCO Porte-rouleau de rechange pour papier de toilette Edition 400 11563 chromé

KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563010000, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
1 Semaine
24,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 400 support de rouleau de rechange 11563010000 chromé

1-3 jours ouvrés
27,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 porte-rouleau de rechange 11563010000 chromé

1-3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Porte-papier hygiénique Edition 400 pour rouleaux jusqu'à 120 mm, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Edition 400 porte-papier toilette chrome 11563010000

sous 28 jours
42,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Keuco Edition 400 Stockeur de papier toilette, 11563010000,

environ 1 semaine
51,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Distributeur double de papier toilette 14963010003 rigide Chromé
48,08 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Axess porte-rouleau de papier toilette 35062010051 chrome/ blanc
33,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-rouleau de papier toilette de remplacement 12763350000 titane brossé noir
55,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Support de papier toilette CITY.2 avec couvercle chromé orientable 02760010000
36,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563010000, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x support de rouleau de papier toilette de rechange * montage horizontal * largeur des rouleaux jusquà 120 mm * nombre de rouleaux : 1 pce * fixation invisible * à visser * kit de fixation inclus
24,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)