KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563130000, Couleur: Chrome noir brossé

Keuco Keuco Porte-papier réserve Edition 400 pour rouleaux L 120 mm, chrome brossé noir Quantité:1

KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563130000, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1-2 Jours
51,02 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Keuco Porte-papier réserve Edition 400 pour rouleaux L 120 mm, chrome brossé noir Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Edition 400 papier de rechange Edition 400 11563130000 noir chromé brossé

10-28 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 papier de rechange Edition 400 11563130000 noir chromé brossé

10-28 jours ouvrés
70,01 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 400, Distributeur de rouleaux de papier toilette de rechange, 11563130000, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x support de rouleau de papier toilette de rechange * montage horizontal * largeur des rouleaux jusquà 120 mm * nombre de rouleaux : 1 pce * fixation invisible * à visser * kit de fixation inclus
51,02 €
1-2 Jours