Keuco Edition 400 mitigeur bain 4 trous 51530030200 bronze brossé, 220 mm, montage sur rebord

KEUCO EDITION 400 mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, hauteur 89mm, saillie 220mm, 51530030200, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 400 mitigeur bain 4 trous 51530030200 bronze brossé, 220 mm, montage sur rebord

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 522,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain 4 trous 51530030200 bronze brossé, 220 mm, montage sur rebord

10-28 jours ouvrés
1 524,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Robinetterie baignoire 4 trous Edition 400 BW montage mural, 220 mm, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
1 603,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Verre de rechange Edition 400 11552009000 150 ml
31,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé pour douche apparent EDITION 400, limiteur de température, chromé
423,13 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Poignée de maintien EDITION 400 - montage vertical ou horizontal - Chromé 11507010000
83,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Insert en cristal Edition 400 11564009000 mat en vrac pour garniture de toilette
41,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur de baignoire Edition 400 51130 – 4 trous, montage sur bord, chromé 220 mm
879,42 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 400 mitigeur bain 4 trous 51530030200 bronze brossé, 220 mm, montage sur rebord

Offre la moins chère

Keuco Edition 400 baignoire raccord 4 trous 51530030200 Hauteur du bec 89 mm Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 2000 /2 Support de douche pour flexibles avec écrou conique Douchette à main (12 l/min) Flexible de douche 1500 mm Vanne mélangeuse avec disques d'étanchéité en céramique Vanne de dérivation avec arrêt avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 24x1 Angle de faisceau réglable +/- 8° Débit 20 l/min Sécurité intrinsèque contre le reflux selon DIN EN 1717 convient pour Durchlauferhitzer bruit testé Convient pour le jeu de coques 51130000070 - à commander séparément - non compris dans la livraison
1 522,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr