KEUCO REVA Ensemble brosse de toilette, insert plastique amovible, 12864019000, Couleur: Chromé

KEUCO Ensemble brosse de toilette Reva 12864019000 mural chromé, insert plastique amovible

KEUCO REVA Ensemble brosse de toilette, insert plastique amovible, 12864019000, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
1 Semaine
63,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Reva ensemble de brosses de toilette 12864019000 chromé, modèle mural

1-3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Reva ensemble de brosse de toilette 12864019000 chromé, modèle mural

1-3 jours ouvrés
68,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO REVA kit Brosse WC avec boîtier en Verre Cristal et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

KEUCO REVA kit Brosse WC avec boîtier en Verre Cristal et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,19 €
Livraison à partir de 11,48 €

Keuco REVA Porte-brosse WC avec brosse, 12864019000,

environ 1-3 jours
78,13 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Garniture WC REVA 12864 Mod. Wd., verre mat véritable, chromé Quantité:1

2-3 semaines
78,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO REVA kit Brosse WC avec boîtier en Verre Cristal et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,19 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco Reva brosse wc adhésif chrome-verre 12864019000

sous 28 jours
113,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Keuco Pièce de rechange plastique 19964 pour 12864 blanc Quantité:1
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care 34964010100 avec couvercle chromé/noir
187,04 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Moll insert en plastique 12769000101 chromé / anthracite, pour kit de brosse de toilette
14,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse WC Collection Moll 04969010100 sur pied chromé/blanc
72,84 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO REVA Ensemble brosse de toilette, insert plastique amovible, 12864019000, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO REVA * 1x garniture de toilette * Insert amovible en plastique * Habillage en verre cristal véritable dépoli * fixation cachée * à visser ou à coller (en option) * Set de fixation inclus. * Tête de brosse de rechange incluse. * En option, le Set de collage 7 peut être utilisé (disponible séparément 04994000700).
63,61 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)