KEUCO iLook_move Miroir de soins de beauté, éclairé, rond, avec interrupteur à bascule, 1 couleur de lumière, 17612299004, Couleur: rouge or brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
921,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

KEUCO miroir cosmétique iLook_move 17612299004 rond, grossissement 5x, beleuchtet , avec interrupteur à bascule, modèle mural, or rose brossé

10-28 jours ouvrés
991,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO iLook_move miroir cosmétique 17612299004 rond, grossissement 5x, éclairé, avec interrupteur à bascule, modèle mural, or rose brossé

10-28 jours ouvrés
1 075,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Cosmetic mirrors miroir cosmétique 21.2x31.4 cm arrondi avec éclairage 17612299004

sous 28 jours
2 134,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO iLook_move miroir cosmétique 17613250000 carré, grossissement 5x, modèle mural, laiton brossé
522,24 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Miroir de beauté iLook_move angulaire sans éclairage montage mural Chrome noir brossé
567,20 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Miroir de soins de beauté iLook_move rond sans éclairage montage mural Chrome noir brossé
548,93 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco iLook_move 17612019000 modèle mural, grossissement 5x, beleuchtet , chromé
440,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO iLook_move Miroir de soins de beauté, éclairé, rond, avec interrupteur à bascule, 1 couleur de lumière, 17612299004, Couleur: rouge or brossé

Offre la moins chère

* KEUCO iLook_move Miroir de soins de beauté * 1x Miroir de soins de beauté * éclairé * rond * 1 couleur de lumière * Diamètre : 212 mm * Degré de protection : IP 24 * Montage mural * Bras articulé en 3 dimensions * Facteur d'agrandissement : x 5 * Commande : * avec interrupteur à bascule * Alimentation électrique : * Raccordement au réseau via une boîte de raccordement murale. * Alimentation 12 V intégrée dans le bras mural * Plage d'entrée 220 - 240 V * Éclairage : * 6500 Kelvin (blanc lumière du jour ;) * LED 4,5 watts * Raccordement au secteur nécessaire
921,36 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)