Keuco Keuco Miroir cosmétique iLook_move 200x200mm, éclairé, encastré, verre sablé, bronze satiné Quantité:1

KEUCO Miroir cosmétique iLook_move 17613039002 – grossissement x5 200×200 mm, éclairé, bronze brossé

Keuco Keuco Miroir cosmétique iLook_move 200x200mm, éclairé, encastré, verre sablé, bronze satiné Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
1 131,98 €
Livraison gratuite

KEUCO iLook_move Miroir de soins de beauté, éclairé, angulaire, couleur de lumière réglable sur plusieurs niveaux, panneau de commande en verre, 17613039002, Couleur: Bronze brossé

1-2 Jours
1 366,27 €
Livraison à 20,50 €

Miroir cosmétique Keuco iLook_move 17613039002, grossissement x5, 200 x 200 mm, éclairé, avec panneau de commande en verre, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 470,01 €
Livraison à 19,00 €

Miroir cosmétique Keuco iLook_move 17613039002, grossissement x5, 200 x 200 mm, éclairé, avec panneau de commande en verre, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 594,98 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Miroir cosmétique iLook_move 200x200mm, éclairé, encastré, verre sablé, bronze satiné Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Modèle mural. \n• Carré. \n• IP24. \n• Réglable en continu de 2700 Kelvin (blanc chaud) à 6500 Kelvin (lumière du jour). \n• Avec passage de câble encastré. \n• Bras pivotant réglable en trois dimensions. \n• Miroir unilatéral. \n• Facteur d'agrandissement x 5. \n• Commande via panneau en verre avec capteur tactile capacitif et affichage LED. \n• Alimentation : raccordement secteur via boîte de connexion murale. \n• Alimentation encastrée 12 V. \n• Plage d'entrée 220~240 V. \n• Alimentation encastrée et câble de connexion basse tension inclus. \n• Éclairage : LED 7 watts.
1 131,98 €
Unknown
contorion.fr