Keuco IXMO Pure kit d'assemblage final 59556370002 UP vanne d'inversion à 2 voies, carré, noir mat

offres d'occasion à partir de

Keuco IXMO Pure kit d'assemblage final 59556370002 UP vanne d'inversion à 2 voies, carré, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO Kit de montage final Pure 59556370002 Vanne d'inversion 2 voies à encastrer, carrée, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur monocommandé encastré IXMO Pure – Rosace carrée – Noir mat
168,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 100, projection 110 mm, sans garniture de vidange, chromé
135,37 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59502011000 Projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé
161,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco IXMO Pure kit d'assemblage final 59556370002 UP vanne d'inversion à 2 voies, carré, noir mat

Offre la moins chère

Kit de montage final Keuco IXMO Pure 59556370002 Type de raccordement : corps G 1/2 Vanne de dérivation avec disques d'étanchéité en céramique débit 22 l/min adapté pour chauffe-eau bruit testé adapté au corps de base 59556000070
193,99 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr