KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59509371000, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59509371000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
204,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Ixmo mitigeur bidet 59509371000 projection 110mm, avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
210,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Ixmo Bidet mitigeur monocommande 59509371000 projection 110mm, avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
211,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO Robinetterie de bidet, 59509371000,

environ 2-3 semaines
230,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour bidet IXMO 59509 avec tirette Pure, rosace droite/gauche noir Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
238,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur monocommandé encastré IXMO Pure – Rosace carrée – Noir mat
168,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59502011000 Projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé
161,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 59501011101 projection 125 mm sans vidage rosace ronde chromé
164,04 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 210 59510011100 sans garniture de vidange chromé
178,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59509371000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Pure * 1 x mitigeur de bidet à levier unique * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4"uce * Hauteur : 136 mm * Hauteur d'écoulement : 70 mm * Sortie : 110 mm * Forme de la rosace : ronde * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Articulation à rotule du mousseur M 18,5x1 * Angle de jet réglable +/- 20° * Débit à 3 bar (l/min) : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Une rosace d'angle (59599010202 / 59599370202) peut être utilisée en option, disponible séparément.
204,76 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)