Keuco Keuco Kit de montage Edition 400 Mitigeur lavabo encastré, bec courbé 243 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
467,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51516030202 Montage encastré, sans garniture de vidange , bronze brossé, saillie 243 mm

10-28 jours ouvrés
468,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51516030202 installation encastrée, sans garniture de vidange , bronze brossé, saillie 243 mm

10-28 jours ouvrés
482,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation PLAN Care n°2 – 2 vis à tête fraisée, 2 chevilles universelles
10,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Set de rallonge IXMO pour 59556000171 inv., rob d
39,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
10,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Thermostat de douche Edition 11 51153371222 encastré noir mat avec coude mural et support
385,21 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Set de rallonge IXMO 59556000071 – 30 mm EBT 110–140 mm pour vannes UP
36,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Kit de montage Edition 400 Mitigeur lavabo encastré, bec courbé 243 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type de raccordement corps de base G 1/2 \n• Cartouche mélangeuse avec disques d’étanchéité en céramique \n• Avec limitation de température \n• Aérateur d’air M 24x1 \n• Angle du jet réglable ± 6° \n• Débit limité à 7,6 l/min \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Testé acoustiquement \n• Compatible avec corps de base 59916000070
467,98 €
Unknown
contorion.fr