Keuco Plan support de lavabo Plan 34902170638 650 mm, aluminium anodisé argent / gris clair, Plan Care

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care Saillie 650 mm Aluminium anodisé argent/gris clair

Keuco Plan support de lavabo Plan 34902170638 650 mm, aluminium anodisé argent / gris clair, Plan Care

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,73 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée de soutien rabattable WT 650 mm, freinée, AL si-el/gris clair Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
556,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre d'appui, pour lavabo, 34902170638,

environ 1 semaine
569,82 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Plan support de meuble Plan 34902170638 650 mm, aluminium argent anodisé / gris clair, Plan Care

10-28 jours ouvrés
610,92 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan support de lavabo Plan 34902170638 650 mm, aluminium anodisé argent / gris clair, Plan Care

Offre la moins chère

Keuco Plan Care fauteuil de support 34902170638 Le bras de support en aluminium anodisé argent (E6 EV1) avec surface de support revêtue de plastique est esthétique et fonctionnel, spécialement conçu pour être utilisé dans la zone du lavabo et répond aux exigences des normes DIN 18024 et 18025. , large surface de contact avec revêtement en plastique gris clair antidérapant surélevé, porte-serviettes en porte-serviettes optique et contraste contrastant, utilisable en porte-serviettes de porte-serviettes 650 mm, largeur 94 mm, hauteur 182 mm, capacité de charge jusqu´à 100 kg DIN 18024, la poignée est testée TÜV-GS et GGT. La poignée du volet de support est cachée en 4 points. Le matériel de montage doit être commandé séparément! Nécessaire pour l'installation (en fonction de l'ancrage / de la maçonnerie): 2 x kit de fixation 2 ( Art . N ° 34991000100) ou 2 x kit de fixation 5 ( Art . N ° 34991000200) ou 2 x kit de fixation 8 ( Art 34994000200) ou 1 x kit de montage 10 ( Art . 34996000100
532,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO PLAN Care Barre d'appui rabattable amovible 700 mm aluminium anodisé argent/noir
701,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
93,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO barre d'appui 14607010000 35 cm, chromé
75,55 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
74,33 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €