KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 382 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
KEUCO PLAN Care poignée de maintien, 382mm, montage horizontal ou vertical, 34901170300, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
82,51 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care 34901170300 300 mm, aluminium argenté anodisé / chromé
10-28 jours ouvrés
106,04 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care 34901170300 300 mm, aluminium argent anodisé / chromé
10-28 jours ouvrés
117,02 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui Plan Care 382 mm, aluminium anodisé argent Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
119,98 €
Livraison à 6,90 €
Keuco Plan Care Barre de maintien, 34901170300,
environ 1 semaine
122,24 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 97,06 €
KEUCO PLAN Care poignée de maintien, 382mm, montage horizontal ou vertical, 34901010300, Couleur: Chromé
97,06 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO Poignée de maintien EDITION 400 - montage vertical ou horizontal - Chromé 11507010000
76,52 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
98,33 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 782 mm – montage horiz./vert. – Alu anodisé argent/chromé
119,52 €
Livraison à 20,50 €