Keuco Plan Care 34901170700 700 mm, aluminium argenté anodisé / chromé

KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 782 mm – montage horiz./vert. – Alu anodisé argent/chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care 34901170700 700 mm, aluminium argenté anodisé / chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco poignée de Plan Care 34901170700 700 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
146,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui Plan Care 782 mm, aluminium anodisé argent Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34901170700,

environ 1 semaine
159,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keuco Plan insert en plastique 14909000151 en vrac, blanc , pièce détachée pour saisir la poignée 14909
8,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
566,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care 34901170700 700 mm, aluminium argenté anodisé / chromé

Offre la moins chère

Keuco Plaqn Care 34901170700 Poignée en aluminium anodisé argent (E6 EV1) au design esthétique, fonctionnel et ergonomique pour montage horizontal ou vertical jusqu'à 160 kg de capacité de charge, diamètre du tube 33 mm, diamètre augmenté 82 mm, entraxe 700 mm, largeur totale de 782 mm en saillie 90 mm, distance entre le mur et 57 mm La poignée est dissimulée en 6 points Inclus dans la livraison: Jeu de fixation 1 Art 1. N °. 34990000100 (1 x par montage mural) composé de vis à bois semi-circulaires résistant à la corrosion, conformes à la norme DIN 7996, en acier V2A de haute qualité, 6 x 70 mm et de tourillons universels UX8R fixés. Le manche est homologué TÜV-GS. avec dossier 34981
140,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr