Keuco Barre d'appui Axess 35001370500 noir mat, 500 mm

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 500 mm, noir mat Quantité:1

Keuco Barre d'appui Axess 35001370500 noir mat, 500 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,53 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 500 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
211,98 €
Livraison gratuite

Barre d'appui Keuco Axess 35001370500 noir mat, 500 mm

10-28 jours ouvrés
220,64 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Barre d'appui Axess 35001370500 noir mat, 500 mm

Offre la moins chère

Keuco Barre d'appui Axess 35001370500 pour montage horizontal ou vertical Capacité de charge 115 kg avec 2x kit de fixation n° 2000
207,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
604,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement PLAN 35 cm métal chromé charge jusqu'à 115 kg Made in Germany
69,25 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €