Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, couvercle blanc, laqué blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €
Keuco Plan Poubelle, 04989510051,
environ 2-3 semaines
80,23 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan poubelle 04989510051 5 l, couvercle blanc, peint en blanc
10-28 jours ouvrés
83,12 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan poubelle 04989510051 5 l, couvercle blanc, peint en blanc
10-28 jours ouvrés
83,78 €
Livraison à 25,00 €
Poubelle Keuco plan 5 l, couvercle peint
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,54 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
KEUCO PLAN poubelle hygiénique, avec couvercle et pédale, 14977010000, Couleur: Finition chromée
42,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan insert plastique 04989000037 en vrac, noir-gris
17,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan couvercle en plastique 04989070137 en vrac, couvercle noir-gris, poignée finition acier inoxydable
16,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poubelle Plan 04989010051 5 l – couvercle blanc, finition chromée
65,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poubelle Keuco Plan avec couvercle 04989170051 5 l, conteneur à déchets / poubelle cosmétique, modèle sur pied, bac intérieur amovible, aluminium / blanc
39,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €