KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989070037, Couleur: acier inoxydable / noir

KEUCO Poubelle Plan 5 l (04989070037) – inox, couvercle gris/noir – sur pied

KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989070037, Couleur: acier inoxydable / noir

Prix total le moins cher
2 Semaines
64,36 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Poubelle, 04989070037,

environ 1 semaine
80,23 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Plan poubelle 04989070037 5 l, couvercle noir-gris, Inox

10-28 jours ouvrés
83,78 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan poubelle 04989070037 5 l, couvercle noir-gris, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
85,93 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, couvercle gris noir, acier inoxydable Quantité:1

2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989070037, Couleur: acier inoxydable / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x corbeille * avec couvercle * Chariot amovible. * Capacité de 5 l.
64,36 €
2 Semaines