KEUCO PLAN poubelle hygiénique, avec couvercle et pédale, 14977010000, Couleur: Finition chromée

Keuco collecteur de déchets Plan 14977010000 chromé finition chromé

KEUCO PLAN poubelle hygiénique, avec couvercle et pédale, 14977010000, Couleur: Finition chromée

Prix total le moins cher
1-2 Jours
34,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco collecteur de déchets Plan 14977010000 chromé finition chromé

1-3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan poubelle hygiénique 14977010000 murale, finition chrome

1-3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan poubelle 3 l chrome 14977010000

sous 28 jours
69,29 €
Livraison à partir de 14,99 €

Keuco Plan Poubelle, 14977010000,

environ 1-3 jours
82,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Collecteur d'hygiène mural Plan, capacité 3 l, chromé Quantité:1

2-3 semaines
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Corbeille à déchets Plan 14988170000 – 30 l, fixation invisible, aluminium/noir
192,29 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets 14988010000 – fixation invisible, 30 l – finition chrome/noir
213,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Collecteur hygiénique Plan mural, capacité 3 l, noir mat Quantité:1
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO Poubelle hygiénique Plan 14977070000 – avec couvercle et pédale – Acier inoxydable
61,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN poubelle hygiénique, avec couvercle et pédale, 14977010000, Couleur: Finition chromée

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x poubelle hygiénique * avec couvercle * avec pédale de rotule * Chariot amovible. * Capacité de 3 l. * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
34,43 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)