Keuco Plan poubelle 04989010051 5 l, couvercle blanc , finition chromée

KEUCO Poubelle Plan 04989010051 5 l – couvercle blanc, finition chromée

Keuco Plan poubelle 04989010051 5 l, couvercle blanc , finition chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
65,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Poubelle, 04989010051,

environ 1 semaine
76,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, couvercle blanc, finition chrome Quantité:1

2-3 semaines
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan poubelle 04989010051 5 l, couvercle blanc, finition chrome

10-28 jours ouvrés
83,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Poubelle hygiénique Plan 14977070000 – avec couvercle et pédale – Acier inoxydable
61,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan insert plastique 04989000037 en vrac, noir-gris
17,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco collecteur de déchets Plan 14977010000 chromé finition chromé
42,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988370000, Couleur: noir mat / noir
238,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Corbeille à déchets PLAN sur pied avec couvercle 04989010037 chrome/noir
74,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan poubelle 04989010051 5 l, couvercle blanc , finition chromée

Offre la moins chère

Keuco Plan poubelle Numéro d'article: 04989010051 Poubelle en finition chrome (acier inoxydable poli) dans un design esthétique et fonctionnel modèle de plancher complet avec récipient intérieur et couvercle en plastique amovible blanc (RAL 9010) Capacité 5 litres Diamètre: 210 mm Hauteur: 288 mm
65,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr