KEUCO Mitigeur bain EDITION 400 51572 encastré rond avec dispositif de sécurité chromé 51572010281
Keuco Keuco Kit de montage Edition 400 Mitigeur bain encastré, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
476,98 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 400 Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 51572010281,
environ 1 semaine
484,16 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51572010281 installation encastrée, ronde, dispositif de sécurité, 2 Verbraucher , chromé
10-28 jours ouvrés
500,18 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 mitigeur de bain 51572010281 installation encastrée, rond, dispositif de sécurité, 2 consommateurs, chromé
10-28 jours ouvrés
542,24 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KEUCO Set robinetterie thermostatique encastrée PLAN blue 53953011221 2 voies support douche chromé
336,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante
872,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Robinet 4 trous baignoire Edition 400 BW montage en applique, 220 mm, chrome brossé mat Quantité:1
1 400,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 Mitigeur de bain 51130, 3 trous, montage sur bord de baignoire, 51130, Coloris: Chrome noir brossé - 51130130500
1 620,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande bain Edition 400 51527010100 sur pied Chromé
1 552,82 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €