Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

KEUCO Mitigeur encastré Edition 11 monocommande 2 sorties chrome noir brossé avec support de douche

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
633,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 robinet de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 sorties, avec coude mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
636,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 51151131222,

environ 2-3 semaines
664,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Edition 11 mitigeur de douche encastrée chrome-noir 51151131222

sous 28 jours
771,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

Keuco Keuco Set de montage Edition 11 encastré, SA, Hlt, pour 2 consommateurs, chromé mat-noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
776,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Robinetterie thermostatique encastrée Edition 11 2 consommateurs 51153131222 Chrome noir brossé
634,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151131222 chrome noir brossé, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151131222 chrome noir brossé pour douche et baignoire en laiton à faible dézincification avec rosace carrée librement positionnable Compensation de profondeur d'installation intégrée de 80 à 110 mm Logement insonorisé bruit testé convient pour Durchlauferhitzer Cartouche d'eau mitigée de haute qualité avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de température Ensemble fini composé d'un levier (EDITION 11), d'un manchon, d'une rosace (carrée) et d'une unité fonctionnelle Hauteur totale avec poignée 130 mm Rosace 90x90mm Épaisseur 10mm Projection totale 80 mm Veuillez commander le corps de base 59551000070 et 59556000170 séparément - non compris dans la livraison comprenant inverseur 2 voies, coude de raccordement mural et support de douche
633,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr