Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 130, 53902010102, 130

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
207,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan bleu 53902010102 grande version, sans ensemble de déchets, chromé

10-28 jours ouvrés
223,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan bleu 53902010102 grande version, sans garniture d'écoulement, chrome

10-28 jours ouvrés
223,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande Plan blue vc, grand modèle, sans garniture de vidage Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
236,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 165mm, 53916010201, Couleur: Chromé
145,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommande PLAN blue 53909 chromé avec vidage 1 1/4" 53909010000
211,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande pour lavabo PLAN blue 90 sans garniture de vidage saillie 107mm Chromé
193,72 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé PLAN blue lavabo 90 avec garniture d'écoulement, saillie 107 mm, Chromé
200,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 130, 53902010102, 130

Offre la moins chère

Série : PLAN BLUE, Hauteur : 203, Coloris : chrome, Matière : Laiton
207,72 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr