Keuco Plan Care 34915016611 chrome, 797 * 797 * 1263 mm

KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care 34915016611 chrome, 797 * 797 * 1263 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
566,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care 34915016611 chromé, 797 * 797 * 1263 mm

1-3 jours ouvrés
595,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915016611,

environ 1 semaine
666,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec support, droite/gauche, 797x797x1263mm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
723,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care 34915016611 chrome, 797 * 797 * 1263 mm

Offre la moins chère

Keuco Plan Care douche Numéro d'article: 34915016611 Angle / T-forme et barre de douche Tube en laiton chromé brillant complète avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique la barre de douche peut être librement positionnée avant l'installation, les versions droite et gauche peuvent être utilisées en particulier pour la zone de douche et baignoire comme aide pour la tenue et le soutien chargeable jusqu'à 130 kg La poignée est approuvée TÜV-GS Autres kits de fixation (en fonction de l'ancrage / de la maçonnerie): 6 x kit de fixation 4 ( Art . No. 34990000200) ou 6 x kit de fixation de 7 ( Art . Numéro 34993000200)
566,95 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.