Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915016911 chromé, 60 x 90 x 110 cm, avec tige et Halter

KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé

offres d'occasion à partir de

Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915016911 chromé, 60 x 90 x 110 cm, avec tige et Halter

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
616,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco main courante de Keuco Plan Care 34915016911 chrome, 60 x 90 x 110 cm, avec barre et Halter

1-3 jours ouvrés
657,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915016911,

environ 1 semaine
699,29 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec support, droite/gauche, 797x1097mm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
797,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plan Care Main courante de Keuco Plan Care 34915016911 chromé, 60 x 90 x 110 cm, avec tige et Halter

Offre la moins chère

Keuco Plan Care , équerre / en forme de T et barre de douche 34915016911, tube en laiton chromé brillant, complet avec support de douche au design esthétique, fonctionnel et ergonomique.Le rail de douche peut être positionné librement avant l'installation. Tenant et soutenant jusqu’à 130 kg porteurs, antistatiques, facile à nettoyer entraxe horizontal 600/900 mm, vertical 1100 mm diamètre de tuyau 33 mm, 6 rosaces diamètre 82 mm dimensions extérieures 797 mm, 1097 mm, saillie 90 mm, écartement mural 57 mm dissimulé Inclus: 6x kit de fixation 1 Art . 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare - éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (selon ancrage / maçonnerie): 6 x kit de montage 4 ( Art . N ° 34990000200) ou 6 x kit de montage 7 ( Art . N ° 34993000200)
616,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr