KEUCO PLAN Care barre d'appui avec barre de douche, largeur 682mm, hauteur 1263mm, 34914170611, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care barre d'appui avec barre de douche, largeur 682mm, hauteur 1263mm, 34914170611, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
350,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34914170611 avec barre de douche en aluminium anodisé argent, Plan Care mm

10-28 jours ouvrés
395,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plan Care main courante de Keuco Plan Care 34914170611 avec barre de douche, aluminium argent anodisé / vc, 400 / 1100mm

10-28 jours ouvrés
405,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34914170611,

environ 1 semaine
421,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Barre de douche Plan Care avec support, pos. droite/gauche, 682/1263 mm, AL si-el/v Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
469,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
98,33 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
123,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907010402 – 135° – Modèle gauche – Chromé
246,59 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Care barre d'appui avec barre de douche, largeur 682mm, hauteur 1263mm, 34914170611, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée de maintien avec barre de douche * 682 mm de largeur * 1263 mm de hauteur * à visser * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * Coulisseau de douche pour tuyaux avec écrou conique. * Commutateur de douche Position au choix à gauche ou à droite. * Angle d'inclinaison du support de douche réglable * 4 x sets de fixation( 34990000100 ) * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * Un Set de fixation 4 ou 7 peut être utilisé en option, disponible séparément ( 34990000200 / 34993000200 ). * En option, possibilité d'utiliser un disque de compensation pour carrelage, disponible séparément ( 34912010001 ). * En option, peut être combiné avec le siège de douche, disponible séparément ( 34981010037 / 34981010038 / 349810051 / 34981170037 / 349810038 / 34981170051)
350,94 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)