KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906170411, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

KEUCO Poignée coudée Plan Care avec curseur 565×1265 mm Aluminium anodisé argent/chromé 34906170411

KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906170411, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
314,83 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Care Barre de douche, 34906170411,

environ 1 semaine
370,06 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906170411 90 degrés, 400/1182 mm, aluminium anodisé argent / chromé

10-28 jours ouvrés
384,28 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Poignée d’angle Plan Care 90G, R ou L, alu anodisé argent Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
437,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care angle Plan Care 34906170411 90 degrés, 400/1182 mm, aluminium argent anodisé / chrome

10-28 jours ouvrés
440,65 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906170411, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée coudée avec curseur de douche * 565 mm de largeur * 1265 mm de hauteur * à visser * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * Coulisseau de douche pour tuyaux avec écrou conique. * Commutateur de douche Position au choix à gauche ou à droite. * Angle d'inclinaison du support de douche réglable * 3 x sets de fixation( 34990000100 ) * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * Un Set de fixation 4 ou 7 peut être utilisé en option, disponible séparément ( 34990000200 / 34993000200 ). * En option, possibilité d'utiliser un disque de compensation pour carrelage, disponible séparément ( 34912010001 ). * En option, peut être combiné avec le siège de douche, disponible séparément ( 34981010037 / 34981010038 / 349810051 / 34981170037 / 349810038 / 34981170051)
314,83 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906170306, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
202,45 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée PLAN Care 34907010401 version droite Chromé
220,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €