Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

KEUCO Poignée d'angle Plan Care 34906010411 - 90° 400/1182 mm chromé, avec support de douche

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
353,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care angle Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

1-3 jours ouvrés
392,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'angle Plan Care 90G, utilis. à droite ou gauche, douche, chromé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de douche, 34906010411,

environ 1 semaine
421,07 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Poignée coudée PLAN Care 90° 465×765 mm Aluminium anodisé argent/chromé
257,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Poignée d'angle Keuco Axess 35006010801 90 degrés, version droite, 851x381mm, chromée
308,83 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Keuco IXMO_solo Mitigeur monocommande IXMO 59552 avec raccords flexibles/angle avec poignée plate noir Quantité:1
202,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906010411 90 degrés, 400/1182 mm, chromé, avec support de douche

Offre la moins chère

Keuco Plan poignée coudée à 90 ° 34906010411 Poignée coudée à 90 ° chromée brillante au design esthétique, fonctionnel et ergonomique Peut être utilisée à droite et à gauche, barre verticale spécialement pour la zone de douche, pour aider à tenir et supporter jusqu'à 130 kg résilients, antistatiques, faciles à nettoyer Dimensions extérieures 565 / Tuyau diamètre 33 mm, diamètre augmenté 82 mm axe horizontal 400 mm, avec une largeur totale de 565 mm axe vertical 1182 mm, avec une hauteur totale de 1265 mm saillie 90 mm, distance du mur 57 mm complet avec support de douche La poignée est dissimulée en 9 points Art livraison inclus: 3x kit de montage 1 Art . 34990000100 (1 fois par montage mural). La poignée est approuvée par TÜV-GS. La poignée peut être combinée avec le pare - éclaboussures de douche 34940 et le siège rabattable avec dossier. 34981 Autres kits de montage (en fonction de l 'ancrage / de la maçonnerie): 3 kit de montage 4 ( Art . No. 34990000200) ou 3 x kit de montage 7 (
353,87 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr