Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915179411,

Keuco PLAN Care Barre de douche avec main-courante, 34915179411,

offres d'occasion à partir de

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915179411,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
597,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care Barre de douche avec support, g/d, 1097x597mm, alu argenté-éloxé/vc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
638,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
115,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement 34901010300 – 30 cm – Chromé
128,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d’appui Plan Care 34901010400 400 mm chromée
111,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915179411,

Offre la moins chère

Série : Plan Care, Longueur : 1097, Largeur : 597, Hauteur : 1263, Coloris : argent anodisé, Matière : Aluminium/Plastique
597,91 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr