KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906010306, Couleur: Chromé

KEUCO Poignée coudée PLAN Care 90° 465×765 mm Chromé

KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906010306, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
237,16 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906010306 90 degrés, 300/682 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
271,38 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care angle Plan Care 34906010306 90 degrés, 300/682 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
280,27 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34906010306,

environ 1 semaine
323,17 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Poignée d'angle Plan Care 90 degrés, 465x765mm, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
379,99 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906010306, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée coudée * à visser * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * main courante concave au choix à gauche ou à droite * Largeur 465mm * Hauteur 765mm * 3 x sets de fixation ( 34990000100 ) * Possibilité d'utiliser un support de papier toilette en option, disponible séparément ( 34962010000 / 34962170000 ) * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * En option, possibilité d'utiliser le Set de fixation 4 ou 7, disponible séparément ( 34990000200 / 34993000200 ). * Un disque de compensation pour carrelage peut être utilisé en option, disponible séparément ( 34912010001 ).
237,16 €
1-2 Jours

Produits similaires

KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906170306, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
202,45 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée PLAN Care 34907010401 version droite Chromé
220,48 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €