KEUCO Poignée coudée Plan Care avec curseur 565×1265 mm Aluminium anodisé argent/chromé 34906170411
KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906170411, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
314,83 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care Barre de douche, 34906170411,
environ 1 semaine
370,06 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Care angulaire Plan Care 34906170411 90 degrés, 400/1182 mm, aluminium anodisé argent / chromé
10-28 jours ouvrés
384,28 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d’angle Plan Care 90G, R ou L, alu anodisé argent Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care angle Plan Care 34906170411 90 degrés, 400/1182 mm, aluminium argent anodisé / chrome
10-28 jours ouvrés
440,65 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 202,45 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906170306, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
202,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906010306, Couleur: Chromé
237,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée avec curseur de douche, largeur 565mm, hauteur 1265mm, 34906010411, Couleur: Chromé
335,60 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Keuco Keuco Poignée d'angle Elegance 401/701 mm, version gauche, chromé Quantité:1
204,29 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907010402 – 135° – Modèle gauche – Chromé
246,59 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée, 90 degrés, 465mm largeur, 765mm hauteur, 34906170306, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
202,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907170402 135° gauche aluminium anodisé argent/chromé
188,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée PLAN Care 34907010401 version droite Chromé
220,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €