Keuco WC Keuco Plan Care 34903171737 700 mm, droite, aluminium argent anodisé / noir gris

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version droite avec déclencheur radio, 700mm, 34903171737, Couleur: Aluminium argent anodisé/gris noir

offres d'occasion à partir de

Keuco WC Keuco Plan Care 34903171737 700 mm, droite, aluminium argent anodisé / noir gris

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
924,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700mm, droite, alu argenté anodisé/gris noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
924,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903171737 700 mm, droite, aluminium argent anodisé / gris noir

10-28 jours ouvrés
990,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui rabattable Plan Care 34903013751 700 mm amovible Chromé/blanc
677,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
560,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
567,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco WC Keuco Plan Care 34903171737 700 mm, droite, aluminium argent anodisé / noir gris

Offre la moins chère

Keuco Plan Care WC support WC 34903171737, version droite avec WC sans fil WC intégré complet avec clé à membrane et alimentation par batterie (SL-360 - batterie LTC), adapté pour: Geberit : 115.867.00.1, 115.869.00.1, 115.897.00.1, 115.898. Match 00:03 Grohe : 38 759 SD0 Tece: 9.240.354, 9.240.355 Viega : 611 965 Support en aluminium anodisé argent (E6 EV1) avec surface de support plastifiée dans un design esthétique, fonctionnel et ergonomique à utiliser dans la zone de WC avec WC papier toilette intégré et amovible et frein à rouleau, pour utiliser des rouleaux de papier toilette du commerce répond aux exigences des normes DIN 18024 et 18025, conception compacte avec frein de descente facile à nettoyer, ergonomique antistatique, surface de support large avec revêtement en plastique antidérapant, gris noir (7021), poignée contrastante avec contraste et optique, poignée en porte-serviettes Projection 700 mm Br côté de la plaque murale 94 mm, hauteur de la plaque murale 182 mm chargeab
924,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr