Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromée/gris clair Quantité:1

KEUCO Poignée d'appui rabattable Plan Care 34903010838 – 850 mm – freinée, chromé/gris clair

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromée/gris clair Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
559,98 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco Plan Care 34903010838 850 mm, chrome / gris clair

10-28 jours ouvrés
573,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903010838 850 mm, chrome / gris clair

10-28 jours ouvrés
575,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903010838,

environ 2-3 semaines
622,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Keuco Keuco AXESS Poignée d'appui WC rabattable Aluminium argenté anodisé/blanc, 850 mm Quantité:1
529,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
210,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 382 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
117,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, freinée, chromée/gris clair Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Repliable vers le haut \n• Surface de support recouverte de plastique \n• Avec porte-papier toilette amovible équipé d’un frein de rouleau \n• Capacité de charge 115 kg
559,98 €
2-3 semaines
contorion.fr