Keuco City.2 02707010000 250 mm, chromée

KEUCO Poignée de maintien CITY.2 chromée 02707010000

offres d'occasion à partir de

Keuco City.2 02707010000 250 mm, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco City.2 02707010000 250 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
55,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui City.2 Largeur 306 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
60,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco City.2 Barre de maintien, 02707010000,

environ 1-3 jours
61,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keuco Plan insert en plastique 14909000151 en vrac, blanc , pièce détachée pour saisir la poignée 14909
8,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
566,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 02707010000 250 mm, chromée

Offre la moins chère

Keuco City.2 jusqu'à 160 kg Numéro d'article: 02707010000 chromé design moderne pour montage mural Dimensions: 306 x 69 x 56 mm chargeable jusqu'à 160 kg Type de fixation: vis est attaché caché Livraison avec matériel de montage sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
53,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr