KEUCO PLAN Care poignée de support pliante pliante WC, version droite avec déverrouillage radio, 850mm, 34903011837, Couleur: chromé / noir

KEUCO Plan Care Poignée de support pliante WC droite 850 mm déverrouillage radio chromé/noir

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care poignée de support pliante pliante WC, version droite avec déverrouillage radio, 850mm, 34903011837, Couleur: chromé / noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
770,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care Keuco WC Plan Care 34903011837 850 mm, droit, chrome / gris noir, avec radio

10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care bras de support WC 34903011837 850 mm, droite, chrome / noir-gris, avec radio

10-28 jours ouvrés
946,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui WC rabattable 850 mm, droite, chromé/gris noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
971,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903011837,

environ 2-3 semaines
1 024,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
98,33 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
123,42 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907010402 – 135° – Modèle gauche – Chromé
246,59 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Care poignée de support pliante pliante WC, version droite avec déverrouillage radio, 850mm, 34903011837, Couleur: chromé / noir

Offre la moins chère

* Poignée de support pliante KEUCO WC * version droite * avec déverrouillage de chasse d'eau radio WC intégré * complet avec bouton-poussoir en aluminium et alimentation par pile * (pile SL-360 LTC) : * Geberit : * 115 867.SN.5, 115 869.SN.5, 115 897.00.1, 115 898.00.1 * Grohe : 38 759 SD0 * Sanitaire : 03.082.00..0000, 03.582.00..0000 * Tête : 9.240.354, 9.240.355 * Viega : 696 177 * Poignée repliable vers le haut, version freinée, * Surface d'appui enrobée de plastique, * avec porte-papier hygiénique amovible (avec frein à rouleau)
770,39 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.