Keuco Plan Care siège pliant 34981010037 chrome / gris noir, à suspendre

KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care siège pliant 34981010037 chrome / gris noir, à suspendre

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
560,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care siège pliant 34981010037 chrome / noir-gris, à suspendre

1-3 jours ouvrés
606,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Siège rabattable, 34981010037,

environ 1 semaine
691,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Siège rabattable 14980010037 – Montage mural, chrome / noir gris
214,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
567,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care 34981010051 avec dossier jusqu'à 110 kg chromé/blanc
557,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care siège pliant 34981010037 chrome / gris noir, à suspendre

Offre la moins chère

Keuco Plan Care siège pliant 34981010037 noir gris en polypropylène esthétique design fonctionnel à suspendre aux poignées de maintien et aux barres de douche pour une assise sûre dans la zone de douche Le support de siège en tant qu'élément de design antistatique chromé brillant nettoyage facile Suspension adaptée aux matériaux grâce à des coques en plastique intégrées pour la poignée / la main courante et un tampon en plastique pour le carrelage mural Siège rabattable pouvant être chargé jusqu'à 130 kg Largeur 362 mm, longueur de l'assise 310 mm saillie 489 mm Le siège est approuvé TÜV-GS Pour compléter l’article, il est absolument nécessaire: Les articles du système de barres Plan Care (Article N ° 34901 - 34915) Les articles énumérés ci-dessus doivent être commandés séparément!
560,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr