Keuco Plan Care Siège pliant 34982170037 Alu argent anodisé / noir-gris, pour montage mural

KEUCO Siège de douche montage mural PLAN Care 34982170037 rabattable vers le haut aluminium/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care Siège pliant 34982170037 Alu argent anodisé / noir-gris, pour montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
533,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care siège pliant 34982170037 aluminium argent anodisé / noir-gris, pour montage mural

10-28 jours ouvrés
552,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care AL argenté anodisé/noir, ext., avec dossier Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
555,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Siège rabattable, 34982170037,

environ 1 semaine
602,16 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Siège rabattable 14980010037 – Montage mural, chrome / noir gris
214,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
567,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
560,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care Siège pliant 34982170037 Alu argent anodisé / noir-gris, pour montage mural

Offre la moins chère

Keuco Plan Care siège pliant 34982170037 Numéro d'article: 34982170037 Siège rabattable pour montage mural pliable vers le haut chargeable jusqu'à 130 kg Couleur: gris noir en polypropylène pour s'asseoir en sécurité dans la zone de douche dossier amovible Support mural et support de siège en tant qu'élément de design Alu argent anodisé antistatique nettoyage facile bureau: - largeur 362 mm - Longueur du siège 310 mm - Distance de forage 260 mm - saillie 397 mm Le siège est caché à 4 points Testé par le TÜV-GS Le matériel de montage doit être commandé séparément! Pour le montage (en fonction de l'ancrage / de la maçonnerie) absolument nécessaire: - 2 x kit de montage 2 (numéro d'article 34991000100) ou - 2 x kit de fixation 5 (numéro d'article 34991000200) ou - 2 x kit de montage 8 (numéro d'article 34994000200) ou - 1 x kit de montage 10 (numéro d'article: 34996000100)
533,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr