Keuco Plan porte-papier toilette 14960170000 aluminium anodisé argent / chromé, avec couvercle

KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé

Keuco Plan porte-papier toilette 14960170000 aluminium anodisé argent / chromé, avec couvercle

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,46 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Porte-rouleau de papier toilette, 14960170000,

environ 1-3 jours
83,18 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan AL si-el/vc, avec couvercle, pour rouleaux 100/120 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Plan porte-papier toilette 14960170000 aluminium anodisé argent / chromé, avec couvercle

10-28 jours ouvrés
96,50 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan porte-papier toilette 14960170000 aluminium anodisé argent / chromé, avec couvercle

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-papier toilette Numéro d'article : 14960170000 Porte-papier hygiénique intemporel en aluminium anodisé argent (E6 EV1) dans un design esthétique et fonctionnel avec un élégant couvercle bombé pour largeur de rouleau 100/120 mm Le support mural est chromé comme élément de design Largeur 133 mm, hauteur 110 mm, saillie 38 mm Le porte-papier toilette est dissimulé en 2 points. Livraison avec matériel de fixation anti-corrosion Avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie constructeur: 3 ans Fourniture de pièces détachées: 10 ans
74,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Étagère de douche Reva 12858370000 avec fixation dissimulée noir mat
86,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 cristal véritable mat, en vrac
31,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO tablette de douche d'angle EDITION 400 aluminium anodisé argenté 11557170000
110,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
117,95 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €