KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 650mm, fixation cachée, 14901010600, Couleur: Chromé

KEUCO porte-serviettes de bain PLAN 650 mm fixation cachée Chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 650mm, fixation cachée, 14901010600, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
87,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Badetuchhalter 14901010600 600 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
90,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Porte-serviettes de bain, 14901010600,

environ 1-3 jours
100,25 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan largeur 651 mm, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
103,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan porte-serviettes chrome 14901010600

sous 28 jours
150,52 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
103,26 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
126,50 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
110,17 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
88,40 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 650mm, fixation cachée, 14901010600, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x porte-serviettes de bain * à visser * fixation cachée * Set de fixation inclus. * 600 mm de distance de perçage gauche/droite * Largeur totale 651mm
87,65 €
6-8 Semaines