KEUCO PLAN Care poignée de maintien, 1182mm, montage horizontal ou vertical, 34901171100, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 1182 mm montage horizontal ou vertical Aluminium anodisé/Chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care poignée de maintien, 1182mm, montage horizontal ou vertical, 34901171100, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
149,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care 34901171100 1100 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
183,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care 34901171100 1100 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34901171100,

environ 1 semaine
199,26 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui 1182 mm, aluminium argenté anodisé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
255,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO PLAN Care poignée de maintien, 1182mm, montage horizontal ou vertical, 34901171100, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée de maintien * pour montage horizontal ou vertical * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * fixation cachée * à visser * 2 x Set de fixation 1 (34990000100 ) disponibles séparément. * D'autres sets de fixation (2 x selon le fond d'ancrage/la maçonnerie) sont à commander séparément. * Les versions 1082 et 1182 mm de largeur sont équipées d'une 3e fixation murale (au centre). * Combinable en option avec ; siège de douche, disponible séparément ( 34981010037 / 34981010038 / 349810051 / 34981170037 / 349810038 / 34981170051) * En option, le Set de fixation 4 ou 7 peut être utilisé, disponible séparément ( 34990000200 / 34993000200 ). * En option, il est possible d'utiliser une rondelle d'équ'ilibrage des flux, disponible séparément ( 34912010001 ).
149,78 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.