KEUCO PLAN poignée de maintien, fixation cachée, 300mm, 14907370000, Couleur: Noir Mat

KEUCO Poignée de maintien PLAN – fixation cachée, 300 mm – Noir Mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN poignée de maintien, fixation cachée, 300mm, 14907370000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
58,42 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Black Selection barre d'appui 14907370000 300 mm, noir

10-28 jours ouvrés
67,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Noir Selection Barre d'appui 14907370000 300 mm, noir

10-28 jours ouvrés
69,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien Plan Largeur 351 mm, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Black Selection Barre de maintien, 14907370000,

environ 1-2 semaines
80,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Black Selection support de douche 14907370000

en stock
108,43 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO PLAN poignée de maintien, fixation cachée, 300mm, 14907370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x poignée de maintien * Capacité de charge jusqu'à 115 kg * Montage vertical ou horizontal * . * à visser * fixation cachée * Set de fixation inclus * . * LxPxH : 351 x 67 x 25 mm
58,42 €
1-2 Jours