Keuco Elegance support de papier 11660010000 chromé, avec couvercle

KEUCO Porte-papier Elegance 11660010000 chromé, avec couvercle

offres d'occasion à partir de

Keuco Elegance support de papier 11660010000 chromé, avec couvercle

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Elegance porte-papier 11660010000 chromé, avec couvercle

1-3 jours ouvrés
85,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Support de Papier Toilette KEUCO Elegance avec Couvercle, Rigide, chromé, 11660010000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,13 €
Livraison à partir de 11,51 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Elegance chromé neuf, avec couvercle Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Support de Papier Toilette KEUCO Elegance avec Couvercle, Rigide, chromé, 11660010000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,92 €
Livraison à partir de 18,00 €

Support de Papier Toilette KEUCO Elegance avec Couvercle, Rigide, chromé, 11660010000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,91 €
Livraison gratuite

Support de Papier Toilette KEUCO Elegance avec Couvercle, Rigide, chromé, 11660010000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco ville. 2 porte-rouleaux de remplacement 02763010000 chromé 02763010000
25,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Support de papier toilette CITY.2 avec couvercle chromé orientable 02760010000
38,93 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Porte-papier toilette Keuco Smart Chromé 02363010000
32,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Porte-rouleau de rechange Collection Moll fixation cachée chromé 12763010000
22,28 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Support de papier toilette PLAN pivotant avec couvercle Aluminium anodisé argent/chromé
74,46 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Elegance support de papier 11660010000 chromé, avec couvercle

Offre la moins chère

Keuco Elegance papier Numéro d'article: 11660010000 Porte-papier de toilette chromé brillant dans un langage de design élégant surfaces légèrement voûtées au design intemporel facile à nettoyer pour montage mural pour largeur de rouleau jusqu'à 120 mm Largeur 140 mm, hauteur 60 mm Projection 144 mm Le support de papier toilette est monté caché Livraison avec matériel de fixation sans corrosion
81,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr