KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Keuco porte-papier hygiénique Plan 14961170000 aluminium argent anodisé / chrome vol.

KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix le moins cher
1-2 Jours
76,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

10-28 jours ouvrés
81,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan antivol, alu si-élox/vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Porte-rouleau de papier toilette, 14961170000,

environ 1 semaine
88,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco porte-papier toilette Plan 14961170000 supports en aluminium anodisé argent chromé.

10-28 jours ouvrés
95,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan porte-papier toilette chrome 14961170000

sous 28 jours
133,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-rouleau de rechange Collection Moll fixation cachée chromé 12763010000
22,28 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-papier 14960010000 chromé, avec couvercle
77,47 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur papier toilette PLAN 14963070000 fixation cachée 1 rouleau inox
50,32 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Porte-papier Plan 14963010000 chrome rechange
23,75 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
17,16 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Support de papier toilette, antivol, pivotant, 14961170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x support de papier toilette * Pivotant * Protection antivol * fermé ; forme * pour une largeur de rouleau jusqu'à 120 mm * . * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
76,96 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)