Keuco Plan porte-papier toilette 14962170000 forme ouverte, argent alu anodisé / chromé

KEUCO Porte-papier toilette Plan 14962170000, forme ouverte pivotant, argent alu anodisé/chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan porte-papier toilette 14962170000 forme ouverte, argent alu anodisé / chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco porte-papier hygiénique Plan 14962170000 forme ouverte, aluminium argent anodisé / chromé

1-3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco 14962170000 Plan Porte-papier toilette sans couvercle,Argent anodisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan off F., alu argenté anodisé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco 14962170000 Plan Porte-papier toilette sans couvercle,Argent anodisé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan porte-papier toilette chrome 14962170000

sous 28 jours
65,51 €
Livraison à partir de 10,99 €

Keuco PLAN Porte-rouleau de papier toilette, 14962170000,

environ 1-3 jours
78,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Porte-rouleau de rechange Collection Moll fixation cachée chromé 12763010000
22,28 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-papier 14960010000 chromé, avec couvercle
77,47 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur papier toilette PLAN 14963070000 fixation cachée 1 rouleau inox
59,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Porte-papier Plan 14963010000 chrome rechange
23,75 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Distributeur papier toilette 14963170000 — fixation cachée 1 rouleau aluminium/chromé
21,49 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan porte-papier toilette 14962170000 forme ouverte, argent alu anodisé / chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-papier toilette Numéro d'article : 14962170000 aluminium anodisé argent (E6 EV1) version ouverte pour largeur de rouleau 100/120 mm Le support mural est un élément de design très brillant chromé Projection 27 mm Le porte-papier toilette est dissimulé en 2 points La livraison comprend du matériel de montage anticorrosion Avantages : facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
38,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr