KEUCO PLAN support de papier toilette avec couvercle, pivotant, 14960070000, Couleur: acier inoxydable

KEUCO Porte-rouleau de papier toilette Plan 14960070000

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN support de papier toilette avec couvercle, pivotant, 14960070000, Couleur: acier inoxydable

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
189,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan ES, avec couvercle, pour largeur de rouleau 100/120mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
210,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Porte-rouleau de papier toilette, 14960070000,

environ 1 semaine
216,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan porte-papier toilette 14960070000 en acier inoxydable, avec couvercle

10-28 jours ouvrés
223,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco porte-papier hygiénique Plan Inox , avec couvercle

10-28 jours ouvrés
238,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan porte-papier toilette acier 14960070000

sous 28 jours
336,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Distributeur double de papier toilette 14963010003 rigide Chromé
48,08 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-rouleau de rechange pour papier de toilette Edition 400 11563 chromé
24,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Axess porte-rouleau de papier toilette 35062010051 chromé/ blanc
31,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-rouleau de papier toilette de remplacement 12763350000 titane brossé noir
55,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN support de papier toilette avec couvercle, pivotant, 14960070000, Couleur: acier inoxydable

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x support de papier toilette avec couvercle * pivotant * forme ouverte * pour une largeur de rouleau jusqu'à 120 mm. * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
189,30 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)