KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010400 44,2 cm, chromé

KEUCO Porte-serviette Moll 12701010400 44,2 cm chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010400 44,2 cm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes de bain 12701010400 44,2 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
69,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,61 €
Livraison à partir de 4,00 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,86 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,87 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes 40 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
139,04 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Collection Moll 12718010000 à 2 bras 45 cm Chromé
55,97 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte‑serviettes Edition 11 11118010000 450 mm fixe chromé
110,99 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain Plan 14901 chromé 800 mm 14901010800
98,35 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes Elegance 11675010000, largeur 620 mm, chromé
291,43 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010400 44,2 cm, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010400 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 44,2 x 2,9 x 6,2 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison : Badetuchhalter , matériel de fixation
64,50 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr