KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

KEUCO Porte‑serviettes Edition 11 11118010000 450 mm fixe chromé

KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

2 à 3 jours ouvrés
121,79 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 porte-serviettes 11118010000 throat 450 mm, fixed, chromé

1-3 jours ouvrés
122,02 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 porte-serviettes 11118010000 throat 450 mm, fixed, chromé

1-3 jours ouvrés
123,22 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Barre porte-serviette de toilette, 11118010000,

environ 1-3 jours
126,92 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,37 €
Livraison à 11,47 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Edition 11 2 pcs, fixe, 450 mm, chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
135,99 €
Livraison à 6,90 €

KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,32 €
Livraison à 18,00 €

Porte-serviette 2 bras fixes série EDITION 11 - Chromé - Longueur : 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
151,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes à Deux Bras, 45 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Offre la moins chère

Tout va bien : Le porte-serviettes dispose de 2 bras de 45 cm de long chacun et offre suffisamment d’espace pour vos serviettes Fin et marquant : Avec leurs contours élancés et rectilignes, les accessoires de l’Edition 11 créent une légèreté optique et un look sensuel Qualité « Made in Germany » : Le porte-serviettes est fabriqué et fini en Allemagne. Seuls des matériaux de la plus haute qualité sont utilisés Revêtement chromé brillant : Le porte-serviettes est fabriqué en métal robuste, chromé puis poli brillant Qualité garantie : KEUCO offre une garantie supplémentaire de 3 ans qui commence à l’expiration du délai de garantie légal de 2 ans
116,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
132,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 1 bras, 11120290000, Couleur: rouge or brossé
164,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
117,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO Porte-serviettes Edition 11 – 450 mm fixe 2 bras – Noir mat
130,51 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €