Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
127,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 porte-serviettes de bain 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

1-3 jours ouvrés
132,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes 82 cm, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Porte-serviettes de bain, 11101370800,

environ 1-3 jours
144,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Edition 11 Largeur 822 mm, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
147,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
113,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-serviettes 12718210000 2 bras, 450 mm, finition inox
99,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes AVENO 14622010000 – 1 bras, fixe, profondeur 340 mm, chromé
53,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14619010000 rigide, 34 cm, à coller/visser, chromé
70,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101370800 antistatique dans un design linéaire et un langage de conception géométrique clair Dimension de l'axe 800 mm Largeur totale de 822 mm Projection 60 mm Le Badetuchhalter est masqué à 4 points Type de montage : vis Livraison avec matériel de fixation anticorrosion Avantages : facile à nettoyer surface résistante Garantie constructeur : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
127,97 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr