KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010800 84,2 cm, chromé

KEUCO Porte-serviettes Collection Moll – largeur 842 mm – chromé – 12701010600/12701010800

KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010800 84,2 cm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
85,79 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes de bain 12701010800 84,2 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
89,41 €
Livraison à 25,00 €

Keuco MOLL Porte-serviettes de bain, 12701010800,

environ 1-3 jours
95,39 €
Livraison à 15,08 €

Keuco 12701010800 Porte-serviette chromé 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,66 €
Livraison à 18,00 €

Porte-serviette fixe série MOLL - Longueur 80 cm - Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
119,89 €
Livraison gratuite

Keuco 12701010800 Porte-serviette chromé 800 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
121,38 €
Livraison gratuite

Keuco 12701010800 Porte-serviette chromé 800 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,61 €
Livraison gratuite

Porte-serviette fixe série MOLL - Longueur 80 cm - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
139,93 €
Livraison gratuite

Keuco 12701010800 Porte-serviette chromé 800 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,75 €
Livraison à 15,99 €
KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010800 84,2 cm, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll Badetuchhalter 12701010800 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 84,2 x 2,9 x 6,2 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison : Badetuchhalter , matériel de fixation
85,79 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
132,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
99,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
95,17 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €