KEUCO Edition 90 Porte-Serviettes 80 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

KEUCO Porte-serviettes Edition 90 80 cm métal chromé fabriqué en Allemagne avec vis et chevilles

KEUCO Edition 90 Porte-Serviettes 80 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 90 Porte-serviettes de bain, 19001010800,

environ 1-3 jours
133,72 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 90 Badetuchhalter 19001010800 800mm, chromé

1-3 jours ouvrés
142,45 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 90 Badetuchhalter 19001010800 800 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
143,14 €
Livraison à 25,00 €

Porte Serviette Mural Keuco Edition 90 800x60x70mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
155,45 €
Livraison à 9,90 €

KEUCO Edition 90 Porte-Serviettes 80 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,79 €
Livraison à 18,00 €
KEUCO Edition 90 Porte-Serviettes 80 cm, métal chromé, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Offre la moins chère

Tout va bien : Avec une largeur de 80 cm, le porte-serviettes offre suffisamment d’espace pour vos serviettes et serviettes de bain Conception moderne pour votre salle de bains : Le langage plastique clair à un angle de 90 degrés, la combinaison de carré et de cercle sont les éléments de design centraux de l’Edition 90 Qualité « Made in Germany » : Le porte-serviettes est fabriqué et fini en Allemagne. Seuls des matériaux de la plus haute qualité sont utilisés Revêtement chromé brillant : Le porte-serviettes est fabriqué en métal robuste, chromé puis poli brillant Qualité garantie : KEUCO offre une garantie supplémentaire de 3 ans qui commence à l’expiration du délai de garantie légal de 2 ans
130,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
110,17 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
126,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Edition 11 porte-serviettes 11170250000 pour serviettes invités, laiton brossé
255,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
99,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes AVENO 14622010000 – 1 bras, fixe, profondeur 340 mm, chromé
47,56 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €