KEUCO Moll porte-serviettes 12713010000 double, chromé

KEUCO Porte-serviettes Moll 12713010000 double chromé

KEUCO Moll porte-serviettes 12713010000 double, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes 12713010000 double, chromé

1-3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO Moll Crochet double pour serviettes, métal chromé, Made in Germany, pour serviettes et peignoirs, vis et chevilles incluses, crochet mural pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à 18,00 €

Keuco Keuco Crochet à serviettes Collection Moll double, chromé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KEUCO Moll Crochet double pour serviettes, métal chromé, Made in Germany, pour serviettes et peignoirs, vis et chevilles incluses, crochet mural pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à 11,10 €

KEUCO Moll Crochet double pour serviettes, métal chromé, Made in Germany, pour serviettes et peignoirs, vis et chevilles incluses, crochet mural pour percer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,71 €
Livraison gratuite

Patère Salle de Bain Keuco Collection Moll 65x30x60mm Chromé 12713010000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à 9,90 €

KEUCO Moll Crochet double pour serviettes, métal chromé, Made in Germany, pour serviettes et peignoirs, vis et chevilles incluses, crochet mural pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,61 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Crochet double pour serviettes, métal chromé, Made in Germany, pour serviettes et peignoirs, vis et chevilles incluses, crochet mural pour percer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEUCO Moll porte-serviettes 12713010000 double, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll crochet porte-serviettes 12713010000 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • deux crochets • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 6,2 x 6,5 x 3, 2000 cm Un avis : • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison : Crochet à serviette, matériel de fixation
24,65 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
132,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
99,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
95,17 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €