KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

KEUCO Porte-serviettes Moll 12720010000 1 bras rigide 45 cm chromé

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 à un bras, rigide, 45 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 25,00 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à 11,22 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,10 €
Livraison à 18,00 €

Keuco MOLL Barre porte-serviette de toilette, 12720010000,

environ 1-3 jours
59,80 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Collection Moll 1 pce, fixe, profondeur 450 mm, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,25 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes 1 bras fixe - Collection MOLL - Chromé brossé - Longueur : 45 cm K G

Se renseigner auprès du vendeur
71,84 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes 1 bras fixe - Collection MOLL - Chromé brossé - Longueur : 45 cm K

Se renseigner auprès du vendeur
73,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 2,7 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison ? porte-serviettes , matériel de fixation
46,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
132,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEUCO Porte-serviettes Reva 12801370600 600 mm Noir mat avec crochets intégrés
99,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat
95,17 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €